HeuteHeute10
GesamtGesamt189212

PLATZRESERVIERUNG

logo_klein.jpg

TEAMS

 
OÖTV Meisterschaft Herren Bezirksklasse Nord B
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 1:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 29.5.2021  SV Gallneukirchen 2  UTC Waldhausen 1  7:2  hier
 5.6.2021  UTC Waldhausen 1  Union Mauthausen 2  0:9  hier
 12.6.2021  ESV Westbahn Linz 1  UTC Waldhausen 1  6:3  hier
 19.6.2021  UTC Waldhausen 1  ASKÖ Auhof 3  3:6  hier
 26.6.2021  TC Eigenheim 1  UTC Waldhausen 1  9:0  hier
 10.7.2021  UTC Waldhausen 1  SPG Luftenberg/St. Georgen 1  2:7  hier
 17.7.2021  TV Kronast 1  UTC Waldhausen 1  9:0  hier
 24.7.2021  UTC Waldhausen 1  UTV Summerau 2    
 
Weitere Infos findest du hier.


OÖTV Meisterschaft Herren 3. Klasse Nord C
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 2:
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 29.5.2021  UTC Waldhausen 2  UTC Scherb Rainbach 3  7:2  hier
 06.6.2021  DSG Union Gutau 2  UTC Waldhausen 2  8:1  hier
 12.6.2021  UTC Waldhausen 2  Union Aisthofen-Weinzierl 1  6:3  hier
 19.6.2021  Tennisverein Windhaag/Freistadt 1  UTC Waldhausen 2  4:5  hier
 26.6.2021  UTC Waldhausen 2  Sportunion Bad Zell 1  1:8  hier
 03.7.2021  UTC Bad Kreuzen 2  UTC Waldhausen 2  5:4  hier
 17.7.2021  UTC Waldhausen 2  SC Tragwein/Kamig 3   8:1  hier
 24.7.2021 Union Unterweitersdorf 1   UTC Waldhausen 2    
 
Weitere Infos findest du hier.
 


OÖTV Meisterschaft Herren S35 - Regionalklasse Nord
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 1:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 25.5.2021  UTC Waldhausen 1  SPG Au-Naarn 1  1:2  hier
 01.6.2021  ASKÖ Enns 1  UTC Waldhausen 1  3:0  hier
 08.6.2021  UTC Waldhausen 1  UTC Katsdorf  3:0  hier
 15.6.2021  UTC GEBOL Asten 1  UTC Waldhausen 1  3:0  hier
 22.6.2021  UTC Waldhausen 1  TC Eigenheim 1  0:3  hier
 29.6.2021  TC Hellmonsödt  UTC Waldhausen 1  2:1  hier
 06.7.2021  UTC Waldhausen 1  SPG Königswiesen/St. Georgen 1  1:2  hier
 13.7.2021  TSU Wartberg/Aist  UTC Waldhausen 1  2:1  hier
 
Weitere Infos findest du hier.
 


OÖTV Meisterschaft Herren S35 - 1. Klasse Nord C
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 2:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
19.05.2021  SPG   Luftenberg/St.Georgen 1  UTC Waldhausen 2   2:1  hier
25.5.2021  UTC Waldhausen 2  ETV Enns 1874 1  3:0  hier
01.6.2021  SPG Königswiesen/St. Georgen 2  UTC Waldhausen 2  1:2  hier
08.6.2021  UTC Waldhausen 2  ASKÖ Enns 2  3:0  hier
15.6.2021  ETV Enns 1874 2

 UTC Waldhausen 2

 0:3  hier
22.6.2021  UTC Waldhausen 2  SPG Langenstein/ASKÖ   Mauthausen 2  2:1  hier
29.6.2021  Union TC St. Florian 2  UTC Waldhausen  1:2  hier
         
 
Weitere Infos findest du hier.
 


OÖTV Meisterschaft Damen S35 - Landesliga Ost
 
Spieltermine Damen UTC Waldhausen:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 25.5.2021  ATSV Steyr 1  UTC Waldhausen 1  4:2  hier
 01.6.2021  UTC Waldhausen 1  SPG Haid/Ansfelden 1  1:5  hier
 08.6.2021  Union TC St. Florian 1  UTC Waldhausen 1  2:4  hier
 15.6.2021  UTC Waldhausen 1  UTC St. Marien 1  5:1  hier
 22.6.2021  UTC Scherb Rainbach 1  UTC Waldhausen 1  4:2  hier
 29.6.2021  UTC Waldhausen 1  TC Union Leonding  3:3  hier
 06.7.2021  USV St. Ulrich 1  UTC Waldhausen 1  0:6  hier
 20.7.2021  UTC Waldhausen 1  ASKÖ Schwertberg 1    
 
Weitere Infos findest du hier.
 
_____________________________________________________________________________
Machlandcup Damen 1
 
Spieltermine Damen UTC Waldhausen 1:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 21.5.2021  UTC Waldhausen 2   UTC Waldhausen 1   0:3   folgt...
 28.5.2021  UTC Waldhausen 1   Union Aisthofen-Weinzierl 2  3:0  
 04.6.2021  SPG Königswiesen/St. Georgen   UTC Waldhausen 1  0:3  
 13.6.2021  UTC Windhaag   UTC Waldhausen 1  0:3  
 25.6.2021  UTC Waldhausen 1   Union Aisthofen-Weinzierl 1  2:1  
         
         
Weitere Infos findest du hier.
 
 
_____________________________________________________________________________
Machlandcup Damen 2
 
Spieltermine Damen UTC Waldhausen 2
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 21.5.2021   UTC Waldhausen 2  UTC Waldhausen 1   0:3   folgt...
 28.5.2021

  SPG Königswiesen/St. Georgen

 UTC Waldhausen 2  0:3  
 04.6.2021   UTC Waldhausen 2  Union Aisthofen-Weinzierl 1  2:1  
 11.6.2021  UTC Waldhausen 2  Union Aisthofen-Weinzierl 2  3:0  
 27.6.2021  UTC Windhaag   UTC Waldhausen 2  3:0  
         
         
         
 
Weitere Infos findest du hier.
 
 
_____________________________________________________________________________
 
Machlandcup Herren 1
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 1:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 29.5.2021  Arbinger Tennisclub 2  UTC Waldhausen  5:1  
 5.6.2021  UTC Windhaag b Perg 2  UTC Walchausen  4:2  
 12.6.2021  UTC Waldhausen  Union Saxen  1:5  
 20.6.2021  UTC Waldhausen  DSG U Pergkirchen  3:3  
 26.6.2021  UTC Mitterkirchen 2  UTC Waldhausen  6:0  
 4.7.2021  UTC Waldhausen  SPG Au-Naarn  2:4  
         
         
 
Weitere Infos findest du hier.
 
_____________________________________________________________________________