HeuteHeute19
GesamtGesamt181850

PLATZRESERVIERUNG

logo_klein.jpg

TEAMS

 
OÖTV Meisterschaft Herren Bezirksklasse Nord B
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 1:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 29.5.2021  SV Gallneukirchen 2  UTC Waldhausen 1    
 5.6.2021  UTC Waldhausen 1  Union Mauthausen 2    
 12.6.2021  ESV Westbahn Linz 1  UTC Waldhausen 1    
 19.6.2021  UTC Waldhausen 1  ASKÖ Auhof 3    
 26.6.2021  TC Eigenheim 1  UTC Waldhausen 1    
 10.7.2021  UTC Waldhausen 1  SPG Luftenberg/St. Georgen 1    
 17.7.2021  TV Kronast 1  UTC Waldhausen 1    
 24.7.2021  UTC Waldhausen 1  UTV Summerau 2    
 
Weitere Infos findest du hier.


OÖTV Meisterschaft Herren 3. Klasse Nord C
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 2:
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 29.5.2021  UTC Waldhausen 2  UTC Scherb Rainbach 3    
 06.6.2021  DSG Union Gutau 2  UTC Waldhausen 2    
 12.6.2021  UTC Waldhausen 2  Union Aisthofen-Weinzierl 1    
 19.6.2021  Tennisverein Windhaag/Freistadt 1  UTC Waldhausen 2    
 26.6.2021  UTC Waldhausen 2  Sportunion Bad Zell 1    
 03.7.2021  UTC Bad Kreuzen 2  UTC Waldhausen 2    
 17.7.2021  UTC Waldhausen 2  SC Tragwein/Kamig 3     
 24.7.2021 Union Unterweitersdorf 1   UTC Waldhausen 2    
 
Weitere Infos findest du hier.
 


OÖTV Meisterschaft Herren S35 - Regionalklasse Nord
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 1:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 25.5.2021  UTC Waldhausen 1  SPG Au-Naarn 1    
 01.6.2021  ASKÖ Enns 1  UTC Waldhausen 1    
 08.6.2021  UTC Waldhausen 1  UTC Katsdorf    
 15.6.2021  UTC GEBOL Asten 1  UTC Waldhausen 1    
 22.6.2021  UTC Waldhausen 1  TC Eigenheim 1    
 29.6.2021  TC Hellmonsödt  UTC Waldhausen 1    
 06.7.2021  UTC Waldhausen 1  SPG Königswiesen/St. Georgen 1    
 13.7.2021  TSU Wartberg/Aist  UTC Waldhausen 1    
 
Weitere Infos findest du hier.
 


OÖTV Meisterschaft Herren S35 - 1. Klasse Nord C
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 2:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
19.05.2021  SPG   Luftenberg/St.Georgen 1  UTC Waldhausen 2    
25.5.2021  UTC Waldhausen 2  ETV Enns 1874 1    
01.6.2021  SPG Königswiesen/St. Georgen 2  UTC Waldhausen 2    
08.6.2021  UTC Waldhausen 2  ASKÖ Enns 2    
15.6.2021  ETV Enns 1874 2

 UTC Waldhausen 2

   
22.6.2021  UTC Waldhausen 2  SPG Langenstein/ASKÖ   Mauthausen 2    
29.6.2021  Union TC St. Florian 2  UTC Waldhausen    
         
 
Weitere Infos findest du hier.
 


OÖTV Meisterschaft Damen S35 - Landesliga Ost
 
Spieltermine Damen UTC Waldhausen:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 25.5.2021  ATSV Steyr 1  UTC Waldhausen 1    
 01.6.2021  UTC Waldhausen 1  SPG Haid/Ansfelden 1    
 08.6.2021  Union TC St. Florian 1  UTC Waldhausen 1    
 15.6.2021  UTC Waldhausen 1  UTC St. Marien 1    
 22.6.2021  UTC Scherb Rainbach 1  UTC Waldhausen 1    
 29.6.2021  UTC Waldhausen 1  TC Union Leonding    
 06.7.2021  USV St. Ulrich 1  UTC Waldhausen 1    
 20.7.2021  UTC Waldhausen 1  ASKÖ Schwertberg 1    
 
Weitere Infos findest du hier.
 
_____________________________________________________________________________
Machlandcup Damen 1
 
Spieltermine Damen UTC Waldhausen 1:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 21.5.2021  UTC Waldhausen 2   UTC Waldhausen 1    
 28.5.2021  UTC Waldhausen 1   Union Aisthofen-Weinzierl 2    
 04.6.2021  SPG Königswiesen/St. Georgen   UTC Waldhausen 1    
 13.6.2021  UTC Windhaag   UTC Waldhausen 1    
 25.6.2021  UTC Waldhausen 1   Union Aisthofen-Weinzierl 1    
         
         
Weitere Infos findest du hier.
 
 
_____________________________________________________________________________
Machlandcup Damen 2
 
Spieltermine Damen UTC Waldhausen 2
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 21.5.2021   UTC Waldhausen 2  UTC Waldhausen 1    
 28.5.2021

  SPG Königswiesen/St. Georgen

 UTC Waldhausen 2    
 04.6.2021   UTC Waldhausen 2  Union Aisthofen-Weinzierl 1    
 11.6.2021  UTC Waldhausen 2  Union Aisthofen-Weinzierl 2    
 27.6.2021  UTC Windhaag   UTC Waldhausen 2    
         
         
         
 
Weitere Infos findest du hier.
 
 
_____________________________________________________________________________
 
Machlandcup Herren 1
 
Spieltermine Herren UTC Waldhausen 1:
 
 Datum  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Ergebnis  Spielbericht
 29.5.2021        
 5.6.2021        
 12.6.2021        
 19.6.2021        
 26.6.2021        
 10.7.2021        
 17.7.2021        
 24.7.2021        
 
Weitere Infos findest du hier.
 
_____________________________________________________________________________